Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2007, 23:17   #14
Петрозаводская ячейка
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Карелия, Петрозаводск
Возраст: 44
Автомобиль: Шевроле Авео
Сообщений: 100
Вес репутации: 18 Alex_under не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex_under с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex_under с помощью Skype™
3 Марта, 3 часа дня, 3 встреча...
Калина Клуб Петрозаводск вновь встречается!
Приезжаю на встречу одновременно с Nash`ем; уже на стоянке вижу Павла со спутницей; подтягивается Станислав и через некоторое время Людмила; звоню Маруне - не сможет приехать, извиняется и передает всем привет; не смогут также Виктор и Александр - дела! Основной состав собрался! Здесь все наши! Новеньких пока нет, обещался товарищ на 10ке - отзвонился мне накануне и изъявил желание участвовать, но.... видимо не смог! Быть может в следующий раз!? Пожалуйста, мы не против!
Прогулявшись по автостоянке перед местным супермаркетом, обнаруживаю еще 4 Калинки, с двумя владельцами удается поговорить и... одного из них убедить подъехать к месту встречи! Принимаем в Клуб новых Калиноводов! Знакомимся - Елена и Виктор! Из общения узнаем, что они первые в городе Калиноводы (с их слов), на Калине аж с сентября 2005г.! Рассказывают как "трудно" им приходилось первое время и на какое бешенное количество вопросов любопытствующих граждан приходилось отвечать! А я-то думал, что это мне "надоели" вопросами люди на улицах!!! (я на Калине с апреля 2006г.) Как же я заблуждался!
Дружно заглядываем в салон машины Елены и Виктора - сиденья и боковые вставки дверей обтянуты синей кожей, руль в цвет! Увиденное вызывает всеобщее одобрение! Вот только сфотографировать забыли! Поближе рассмотрели дворники на стеклах, а также обнаружили, что напрочь отсутствует рамка освещения номерного знака!! Виктор рассказал, что отломал ее морозным днем, когда багажник по-просту примерз в кузову! Вот такие морозы в Карелии!!! А некоторые жители России-матушки еще недовольно удивляются - мол почему это Карелия приравнена к районам Крайнего Севера!? И нам за это платят "северные"! Да потому что бывали у нас морозы и под минус 35-40! Газ и вода в трубах замерзала, не говоря уж о багажниках! :wink:
Далее перемещемся к машинам Павла и Nash`а, открываем капоты, смотрим... Nash жаловался, что маслице травит у него, разглядываем где же! Павел показывает чистовымытый двигатель и подкапотное пространство - Калина недавно после 2 ТО, тоже утечку масла искали, нашли и вроде устранили! Помыли двигло, чтобы позже видно было травит или нет.
В общем, встреча прошла живо и познавательно! Хоть и не повезло нам в этот раз с погодкой - слякотно и промозгло было в этот день!
Но... в Карелии с погодой не угадать, такой уж у нас край! Край лесов, озер и непредсказуемой погоды!
Всем собравшимся респект, фотографу Asher`у отдельный! Следующая встреча месяца через полтора, следите за анонсами!
До скорого!

Фотки со встречи
Миниатюры
7_454.jpg   8_142.jpg   9_173.jpg  

4_351.jpg   5_188.jpg   6_530.jpg  

1_870.jpg   2_178.jpg   3_272.jpg  

__________________
We don`t usually get this much attention...
Alex_under вне форума   Ответить с цитированием Вверх