Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2020, 05:06   #19
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Корона или как я самоизолировался.

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
В голосовалке не нашел для себя пункта:
Ещё один.
Сам же ответил:

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Мне нра так работать
Это 6-й пункт 146%. Ты даже смайл поставил.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Знаю массу людей переболевшими с всем известной клинической картиной, одному из них 76 лет. Все выздоровили
Я бы спросил подробности но уверен что их не будет.
Знаю массу людей по всей стране, с многими общаюсь по работе, бывшие коллеги, родственники, пилоты и техники сельхоз авиации(эти вообще везде).
Все говорят одно: суета есть, паника есть, вирусов!?!??.... не не встречали.
И Москва и Питер и Ростов и Волгоград и даже Казахстан список длинный.

Я в училище переболел атипичной пневмонией, в госпиталь на носилках прибыл, температура 39+. Да был ещё мал 20 лет было, да болячка коварная, но ни каких спец средств(ИВЛ) не применяли. И лежал в общей палате.
__________________
ввасилий вне форума   Вверх