Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 04:00   #4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: СПб
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 54
Вес репутации: 12 Soich находится на правильном путиSoich находится на правильном путиSoich находится на правильном пути
Re: Блок управления стеклоподъемниками старого образца

Цитата:
Сообщение от prorock87 Посмотреть сообщение
Ребят, проблема такова: Калина норма, стоит блок упр. стеклоподъемниками старого образца, с десятошными кнопками. кнопка одна накрылась (ремонту не поддается, сломалась металлическая качелька с кулачками).
1) у кого такие блоки стоят - они у вас как подключены? колодками или провода припаяны к контактам?
просто у меня с обратной стороны блока ко всем ножкам припаяны провода и я не пойму это "колхоз" или так с завода шло? О_о
2) купил новый блок с кнопками качельками, к нему должны подключаться колодки (которых в продаже не могу найти), вопрос в том как проводов 20 объединить в колодку из 14 контактов?
а не проще купить десяточный блок кнопок и переставить потроха кнопки в ваш старый блок ?

и еще момент , вы вроде как неправильно считаете, на двух старых 10х кнопках как раз 14 контактов а на новом блоке 9
P.S. и более того можно купить отдельную кнопку от 14 модели, на 99.9% качелька там такая-же, там только корпус пластмассовый отличается, а внутри тоже самое. Это ещё дешевле вариант, а новый блок сдайте обратно в магазин

Последний раз редактировалось Soich; 28.09.2013 в 04:12..
Soich вне форума   Ответить с цитированием Вверх