Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 21:25   #29
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 11

Цитата:
Сообщение от Салага Посмотреть сообщение
А как эффект зависит от включенной скорости? Я не замечала разницы, первая передача или вторая включена. Во всех случаях это случайно происходит. И я еще не могу понять, почему иногда ЭСУД срабатывает, а иногда нет.
Обороты ДВС при это меньше положенных на холостом ходу (меньше 850), вот ЭБУ и поддерживает их... поэтому авто и ускоряется...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх