Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 15:22   #102
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Открывание всех дверей одним нажатием на ключе

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
Что имеем, у меня люкс, стоит ступенчатая разблокировка дверей, но из салона кнопкой центральной блокировки на МДВ блокируються и РАЗблокируються ВСЕ двери (в т.д. электрозамок багажника) независимо от включенного или выключенного зажигания. Что это? Не соответствие описаного действительности или не понимание мною написанного?
Я не понял проблемы. Вы сначала цитируете про кнопку МДВ (модуль двери водителя), она работает как в инструкции. Потом про кнопку двери водителя (пипка торчит у стекла) - про нее вы ни слова, вы про МДВ, а вот кнопкой двери водителя (пипкой) в этом случае только дверь водителя будет разблокироваться. Насколько я понял, так должно быть. А при одновременной разблокировке пипкой все двери вроде должны разблокироваться.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх