Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2007, 09:59   #17
Старожил
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Тамбовская обл. Моршанск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris sedan 1,4 МКПП
Сообщений: 1,602
Вес репутации: 21 Pro находится на правильном путиPro находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Seled
Pro,
Вы правы про опоры и пружины забыл упомянуть... Акцент сделал на самом патроне...
Но, поменять плохой амортизатор без замены опоры это неразумно. Если стойка вышла из строя, она начала убивать опору, это значит, что разобрав все это дело раз, придется скоро разбирать еще раз, чтобы опоры поменять...

А по поводу гарантийной замены, то моему товарищу без вопросов заменили вытекший амортизатор. А когда я был на сервисе, менял бачок омывателя, то приехала женщина, 2115 отдавала в ремонт и приехала забирать, в общем ей сказали, что по гарантии заменили передний амортизатор и опору. На деле я конечно это не видел, но и врать им резона нет!

Т.е. если что-то цокает, то ничего менять не будут, а если вытек, то тут уж не отвертятся!
Насчет сервиса, ну наверное у вас ИПГ какие-то особенные остается только за вас порадоваться.
А то что касается стоек, так и надо было начинать с того что меняется весь модуль, спора бы этого не было.
А лично меня замена передней стойки,а лучше вкладыша, интересует не из-за того, что она не работает, а из-за того что она на отбой долбит, конструкция млять такая. И я бы был вполне счастлив, если бы управляемость и комфорт остались на прежнем уровне, но исчезли эти долбанные стуки.
Pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх