Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 15:29   #1094
Свой человек
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 569
Вес репутации: 20 norztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущее
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Потому, что безопасность это понятно, а потому что на дворе 21 век не совсем, получается вреде как в угоду моде, а не безопасности! Да и АБС не всегда бывает полез иногда наоборот!


Немного о телефонах, если бы я в прошлом году не грохнул свой Нокиа 3310, замечательный был аппарат, то и по сей бы день им пользовался, но все равно купил самый простой кнопочный, потому что терпеть не могу пальцами по экрану мусолить! Вот так примерно и с АБС.
не в угоду моде, а благодаря техническому прогрессу, не будь его мы б на повозках с 1 л/с катались и звонить не имели удовольствия родным...

я не отрицаю что вам может быть комфортней с минимумом электронных систем или кнопочным телефоном и не только вам в этом нет ни чего плохого, другой вопрос что во всем объеме авто их кол-во(электронных систем) год от года только увеличивается, более того не за горами тот миг когда обычные двс покинут моторные отсеки наших авто... так и с телефонами и с телевизорами, и с медициной, все совершенствуется а новые технологии могут стать массовыми только если в них заинтересованы эти самые массы иначе разработка, внедрение, производство себя не окупают...
norztf вне форума   Вверх