Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 14:33   #40
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Полное удаление штатной сигнализации

Цитата:
Сообщение от beno100 Посмотреть сообщение
Прошу разьеснить что будет работать что нет. как сделать чтоб работало? Понимающих в электрике прошу помочь !!! Не понимающих прошу не задовать вопросы типа ,-А зачем?
в принципе можно ,удалить блок эл пакета из под заднего сидения !как я понял машина у вас компплектации норма .блок управляет эл приводами в замках ,видит концевики со всех дверей причем каждую поотдельности ,также управляет закрыванием и открыванием всех замков с кнопок на подлокотнике водительской двери -вот это не будет работать в твоем случае ,так же блок даёт команду иммо на управление салонным освещение при открытии дверей -этого тоже не будет (хотя в некоторых сигах есть эта функция -но это будет колхоз полный !а все остальное можно привезать к любой внештатной сиге!
но я думаю нет смысла отказываться от штатной ,если она не была активирована ,то и проблем с ней не будет,у меня даже брелка нет штатного ,бодарил какому-то горе калиноводу со сломанным брелком ,не знающему что делать! (что-то я такого еще не встречал ,чтобы у кого-то она в неактивным состоянии отравляла жизнь владельцу авто)как вариант ставить дополнительную ,причем блок дополнительной прям рядом со штатной и устанавливать !там на штатном блоке присуствуют все нужные напряжения и сигналы с концевиков ,практически минимум будет проводов ,протянуть останется тока провод в моторный отсек для "нового матюгальника"!думай сам ,а стоит городить огород выдирая одно и состыковыая другое !у меня так все и сделано и все прекрасно работает ,а как там поживает штатная -меня это не волнует и не беспокоит!
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх