Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 21:35   #398
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Адрес: Липецкая обл.
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 281
Вес репутации: 2897 fyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfyodor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор акустики и ГУ. Часть 6

Присматриваю саб себе поставить- вопросов много.
Музыка- негры, рэп, попса.
Бюджет- на динамик и усилок- до 12тр.
1) Какой все же саб выбрать хороший готовый (например Ural as-d12a) или все же собирать свой?
2) Какой саб максимальной мощности поставить в универсал, чтобы не напряжно было аккуму и генератору, да и машина не разрушалась)?
3) собственно если самому делать на данный момент самый адекватный выбор считаю machete m12d2+ machete 450d- как такой комплект, сочетается между собой, или есть что послабее и подешевле?
Ну собственно ориентиром стала сборка друга на 2112- установлен динамик machete m15d2+ усилок 4 канальный, в общем на саб идет 160Вт, короб во весь багажник валит очень мощно (как по мне, он говорит слабо). Сможет ли моя сборка приблизится к этому показателю давления, короб будет примерно такой- https://a.d-cd.net/4af162s-960.jpg?
fyodor вне форума   Ответить с цитированием Вверх