Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 09:22   #26
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Ну причем тут пятнашка, у К1 не было проблем с зазорами и дверьми
а то, что как попадется теперь, а раньше было раньше... и хлеб толще и масла больше))))
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
но коробку я буду пытать с пристрастием
чего ее пытать, что ты хочешь найти 100 отличий? я тебе скажу их нет... она таже самая.. родная троллейбусная
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Прсто привыкаешь к своему джойстику
я тоже уже привык к другой кпп, но мне не нравится первая очень короткая, у калины с этим полегче было... а на счет точности переключения не было проблем, кроме 5 ой, усилия конечно не очень приятные были, первое время пытался как прежде забить передачу в поло

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Вот слабые места я и изучал.
там нет слабых мест, так как было так и осталось, за исключением некоторых полезных изменений, в виде подвески и шумки
good62 вне форума   Вверх