Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 19:17   #785
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 9

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Изучал тему?
Много там отличий от нашей?
Изучал конечно, отличий там минимум. Стойки отличаются только тем что чашка выше, на 18 мм чтоли, или 15, не помню. Пружины абсолютно такие же как у нас. Колёса можно не менять. Рейка на кроссе стоит с ограничением угла поворота, из-за более больших колёс - 195-55-р15.
Себе на зад хочу кроссовские, потому как зад у меня быстро просел. А передок норм. Ну и вид будет получше помоему. По поводу передка ещё есть сомнения потому как гранаты на кроссах часто летят. Так что скорее всего на передок буду ставить родные.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Дык фары плохо светить будут, не?
Ну не на столько же зад выше поднимется, что их отрегулировать нельзя будет.
Sed вне форума   Вверх