Тема: О музыке...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2017, 18:31   #448
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1323 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Сегодня проходил первое ТО (15000 км), в Подольске ("Авторусь").
Пока ждал, пообщался с менеджерами и "инженером по гарантии".
Спросил насчет обновления прошивки штатной магнитолы кросса.
Нет, говорят, ничего не слышали...
...
В салоне оборудовано рабочее место продавца, который торгует новыми магнитолами для ВАЗ. Продавца сегодня не было на месте, ибо воскресенье. Но рабочая магнитола встроена в демонстрационный тумбу и была почему-то включена. В общем, я интенсивно потестировал ее.

Магнитола называется navipilot droid4.

Офигенная штука. Андроид работает совершенно без каких-либо задержек, даже не знаю с чем ее сравнить по скорости. Ну да, 4 ядерный 1.6 ГГц процессор А9.
Модуль связи с мобильными сетями (симка втыкается), LTE. Запустил Ютуб в высоком разрешении - отлично. Все гуглосервисы доступны.
Вайфай, естественно. При включении камеры изображение автоматически заменяется на изображение с камеры. Микрофон, удобные кнопки и ручка громкости.
Естественно, доступны все навигационные программы: андроид...
Единственный косяк заметил - при регулировке звука его (звук) становится слышно начиная с средней части регулировки. В отзывах пишут, что качество звука очень хорошее.
Подключение - по технологии пин-ту-пин, то есть никакого колхоза при монтаже.
С моей точки зрения - идеал.

Но - недешево.
...
С другой стороны, когда у каждого сейчас есть смартфон, ММС со встроенной навигацией уже не так актуальна. Пожалуй, хорошей магнитола с блутузом или вайфаем мне хватило бы. Ну, плюс чтобы камера заднего вида на зеркало салона картинку выводила, при включении заднего хода.

Последний раз редактировалось vlad-mal; 15.01.2017 в 18:53..
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх