Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 12:03   #483
Участники КаПри-73
 
Аватар для gretis
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 441
Вес репутации: 15 gretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для gretis с помощью ICQ Отправить сообщение для gretis с помощью Skype™
Re: Барахолка (куплю-продам)

Цитата:
Сообщение от gretis Посмотреть сообщение
Редкий я тут гость... скучаю по калинке своей, пока на крокодиле езжу )))
Вкусняшки у меня заберите, пока с досады не выкинул, два года уже запинаюсь
Есть
- модуль управления воздухом (нет одной тяги, брал ради нее, когда сломал, остальное соответственно в "нулёвом" состоянии, также на месте резистор которым переключаются скорости печки)
- подкрылок, кажется, левый.
- мухобойка
- крышка термостата в сборе (б/у, но она 100% рабочая, я зря менял, дело было не в бобине, а клинила "шторка" в печке)
- комплект для лифта передних стоек (в упакованном виде)
- повторители поворотов (пара, оранжевые)
- кнопка (которая овальная, точно не помню что на кнопке изображено, бралась для установки вместо заглушки и успешно устанавливалась с переделкой заглушки в кнопку - подробности были в БЖ на Д2)
- коврики салонные (3 штуки, без водительского - протерся)))
- зеркало салонное
ВООБЩЕ никому не надо или всем так жалко литр сока и шоколадку? выкину скоро...

За копейки готов отдать кама евро 224 в штатном размере. Ни разу не натягивалась на диск
__________________
gretis вне форума   Ответить с цитированием Вверх