Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 13:37   #34
Интересующийся
 
Аватар для NickSS
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Вес репутации: 16 NickSS находится на правильном путиNickSS находится на правильном путиNickSS находится на правильном пути
Отправить сообщение для NickSS с помощью ICQ
Re: Как продать Ладу Калина - 1

Я свою 11174 2008-го года выпуска с кондеем плюс зимние колёса (шиповки Хаккепелита 4) продал через Авито за 185 килорупий даме из соседнего города 2 недели назад. Выставлял сначала за 200, но реальные "поклёвки" начались, когда снизил цену до 190. Никто не верил, что у меня такой небольшой пробег (менее 35 тысяч) и никто не верил, что машина "ни бита-ни крашена". Были конечно покоцанности (в основном по дверям - от криворуких открывальщиков). На 185 сощлись после осмотра днища - оказалось что закис ручник (подтормаживал левое колесо) и глушитель "практически не жилец", ну и пороги подмяты - РОДНОЙ ДОМКРАТ - СРАЗУ НА ПОМОЙКУ!!! Плюс ещё сцепа после лазанья по новороссийским горкам (пробки в гору!) уже наверное скоро попросится на замену. Я не упирался - было видно, что продаю машину "ценителю", у неё была 11183 до этого. Пусть Ягодка возит её семью и радует новую хозяйку. А моё семейство чуть не рыдало...
NickSS вне форума   Ответить с цитированием Вверх