Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2018, 10:40   #708
Забанен
 
Регистрация: 30.06.2016
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 94
Вес репутации: 0 black-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack-support имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель ''троит'' - проблемы и их решение. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Сначала, к диагносту адекватному авто !
Где же его найти ? Был бы такой человек знакомый, может и не было бы этой длинной истории.

Кстати, я снял логи прогрева машины в тот день, когда измерял компрессию, а она как-будто специально работала довольно таки неплохо, поэтому ничего криминального в них увидел. Только то, что на холодной по графикам в большем диапазоне скачет время впрыска и расход воздуха. По мере прогрева диапазон сужается.

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
зы:Черт ,дежавю ,или мне сниться ,но я это всё где-то уже читал пару дней назад (в коментариях такого там начитался ,что чуть не поседел ,ну советчеГи там !Хотя ,один коментарий был правильным там,что сделать !!!)
Нет, не приснилось Вам. Это я на этой неделе на Драйве писал. Там иногда бывают здравые мысли, а главное можно быстро получить данные о личном опыте множества людей. Если не принимать их сразу как руководство к действию, а думать самому, анализировать и делать выводы, то может и помочь иногда.
Здесь я написал уже более полную версию своего вопроса, с изменениями и дополнениями.
Полагаю, что тот правильный комментарий, о котором Вы говорите - это проверить уплотнители впускного коллектора и кольца форсунок ? Если да, то брызганье очистителя карбюратора в район форсунок к перебоям в работе двигателя не приводит, а проверить подсос компрессором/дымогенератором на холодном забыл.

Ещё скажите, пожалуйста, по компрессии: 15 - 15,5 - 15,5 - 16 - можно исключить проблему с клапанами или гидрокомпенсаторами или для ответа без качественной диагностики уже не обойтись ?
black-support вне форума   Ответить с цитированием Вверх