Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2020, 23:18   #91
Продвинутый новичок
 
Аватар для grope
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 1295 grope имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrope имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrope имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrope имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrope имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrope имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrope имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrope имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrope имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrope имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrope имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вырубилась на ходу

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Что за метка такая ?
Пассивный ключ, я его почему-то меткой называю. Насколько я понимаю, он постоянно обменивается сигналом с модулем блокировки и если сигнала нет, то машина глохнет. У меня так было, когда без этого ключа пытался переставить машину и другой раз, когда батарейка села. Если нет сигнала машина может ехать до того момента пока не выжмешь повторно сцепление, после этого глохнет. Фото:



Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
вынуть его из бака,и для начала проверить целостность основного разъёма и переходного внутри модуля ,под крышкой ,на предмет подгорания \оплавления контактов -ламелек !
Просто машину оставил на заправке на трассе. От работы 40 км, до Питера 10 км. Хотелось бы за один заезд "поставить на ноги". Поэтому и думаю, что если найду днём насос, то вечером попробую поменять. В крайнем случае останется запасной, но тогда точно на эвакуаторе в сервис.
grope вне форума   Ответить с цитированием Вверх