Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 08:22   #11
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рассчитать ОСАГО самостоятельно ?

Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
Похоже, государство "забило" на ОСАГО и страховые могут творить че хотят.
да это не государство это вы все забили, и поэтому страховщики творят что хотят, давайте начнём например с вас, сколько жалоб и обращений и в какие органы вы направили в свете произошедших событий, а именно непринятие талона то для офорсления полиса ОСАГО, не применение коэффициента бонус-малус по справке из другой стк? про досагу ладно это их опцион хотят делают хотят нет у нас тоже некоторые стк отказались от досаго без полного пакета каско.
Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
не является доказательством
это ещё бабушка надвое сказала)) туту только судья решит что является доказательством а что нет
Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
и вообще незаконно.
это кто вам такую ересь в голову то вбил?)))) я лично заню человека который снимает вообще всё: обращение в больницу, в жкх, в органы, в страховую, в гарантийный сервис вообще общение со всеми конторами. я пока до этого не дошёл пока я могу убедить их исключительно знанием закона, но думаю что близок тот день когда и я дойду до этого.
Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
Да и толку если РГС по всей стране липовые талоны ГТО продавал и даже массово их скупил (вроде на дальнем востоке) так, что у остальных СК талонов небыло. По телеку показывали в свое время. И толку ?
и что лично вы сделали чтобы эта ситуация поменялась? понимаете когда меня чтото не устраивает я борюсь с этим доступными законными способами а не жду когда ктото чтото сделает для меня. а у вас какойто потребительски писсемистический настрой - так нельзя. Только не примите как оскорбление в вашу сторону.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх