Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 08:49   #20
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рассчитать ОСАГО самостоятельно ?

Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
Я не ныл, я привел конкретный пример .
пусть будет так. приношу вам свои извинения если мои посты оскорбили ваше себялюбие.
Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
И тема про ОСАГО, а ты тут начинаешь про съемку в магазине.
если вы не заметили то это был пример ради примера
Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
Похоже, что ты из категории постоянных кляузников
вы можете считать как вам угодно, я лишь действую в рамках правового поля и стараюсь привести в соответствие с ним же то что меня действительно беспокоит.
Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
И сканы выложил со своим нытьем, но совсем не по ОСАГО.
я очень ценю ваше мнение и благодарен вам за него, но простите оно мне нисколько не интересно и в рецензии человека кой далёк вообще от понятия права я как не нуждался так и не нуждаюсь.
а по поводу осаго я вам всё написал чуть выше - у меня с ним всё хорошо, всё что мне надо я сделал без особых хлопот, а свои проблемы вы решайте сами, о чём я вам и написал в том посте который вас зацепил.
Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
Ролик где "инспектор, за что Вы меня ударили" не твой случайно ?
нет не мой.

и последнее вы на вопросы отвечать планируете? повторюсь если вы забыли:
почему съёмка в стк является незаконной? и каким законом запрещена съёмка в стк?
спасибо, в дальнейшую палемику с вами вступать не планирую, удачи на дорогах.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх