Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 11:03   #44
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173
Сообщений: 16
Вес репутации: 12 cyraxprime не успел проявить себя
Re: Почему отказываются от покупки НОВОЙ LADA Kalina?

Цитата:
Сообщение от algardo Посмотреть сообщение
А вот такой ещё момент. Лично мне не нравится НИ ОДИН цвет из нынешней цветовой гаммы Калины. Четыре белых, два чёрных, два тёмно-синих, которые трудно различить; ещё другие какие-то невыразительные (на мой вкус). А где красный ("портвейн" - не красный)? Почему нет зелёного, голубого? Ведь были же - почему перестали красить, например, в "колумбийскую зелень"?
Согласен про цвета. Выбора нет,лишь оттенки одних и тех же. Сорри,но радуга это как бы 7 цветов,основных,а тут в лучшем случае 3 используется. У меня например цвет "Калина" и мне очень он нравится. На рекламных постерах самого Автоваза машины есть и цвета Колумбийская зелень и насыщенного красного. А в реалии их нет. Что это? Фантазии маркетологов? Давайте тогда двери ламбо ей нарисуем на постере и езду по шоссе,параллельно скоростному поезду,скажем Маглефу,со скоростью более 300 км в час...

В общем цветов мало. Как только моя машина подойдёт к своей замене,через пару лет,планирую взять новую калину,но с такими цветами,даже не знаю... А вот иномарки дешвые-деньги на ветер,да,качество сборки у них пока лучше,НО!! Подойдите хотя бы к тому же Хёндай,ткните ему в дверь-она прогибается,как банка из под кофе! Ужас. Металл,сборка,всё у нас делается. В них кстати всё на столько удешевлено,что просто слов нет.Для сравнения-у соседа Киа,бампер стоит для неё 25 тыс,для Калины 3-4 тыс,смотря где брать и какой. Так что мой выбор за Вазом.

Цвета и ещё раз цвета. Серьёзных недостатков в моей Калине 1 не заметил пока,скорее плюсы. Оосбенно дорожный просвет. Бордюры не помеха! Сколько раз выручал. Даже когда в люк провалился на 10 км\ час,думал всё днище помну,а нет! Ни царапинки. И в луже вот у торгового центра застрял,а там глубина мне аж до дна как раз! Открывашь дверь и море видишь) Всё прошла. Выезды на природу отдельная тема,там вообще как маленький внедерожник. Слов нет просто. Хотя есть. КПП иногда просто не хочет втыкать передечи,особенно когда на перекрёстке,да ещё на холодную включить пытаешься первую скорость. Остальные вроде терпимо. А вот задняя иногда артачится. Ну в общем всё.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
Колумбийская зелень - август 2013, аллиготор, калина - июль 2013, венера - июнь 2013.

Добавлено через 48 секунд
Неплохо было бы в цвет Кубок ЛК2 красить..

Согласен,а то Гранты и даже Приоры ездят в этом цвете,а Калины новые нет.
cyraxprime вне форума   Вверх