Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 16:55   #22
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посещение сборочного конвейера автомобиля ЛАДА КАЛИНА на АвтоВАЗе

Цитата:
Сообщение от БВ Посмотреть сообщение
Юрий Кузьмич, здравствуйте!
Проводятся ли экскурсии по заводу для простых смертных? Тем более, что мы своими путешествиями невольно занимаемся популяризацией продукции ВАЗа в восточных регионах (смотрите ссылки ниже).
Экскурсии по заводу проводят по заявкам школ, организаций и отдельным обращениям каких-нибудь ветеранов. От "ЛАДА-КАЛИНА-КЛУБ" водили по заводу группы тоже. От клуба" НИВА" и "КОПЕЙКА" проводили несколько групп. Вопрос свободного доступа пока не решается из-за проблем техники безопасности и проблем с сохранностью материальных ценностей. Экскурсионное посещение планируют уже несколько лет, но никак не решатся это внедрить.
Лично я водил по главному конвейеру десятки артистов, поэтов и просто интересных людей( не менее двух сотен), когда у меня был директорский пропуск с правом проводить по два человека в моем сопровождении. Теперь я сам захожу на ВАЗ по разовому пропуску,когда мне надо. Прошу своих товарищей-начальников и они этот пропуск заказывают.
С уважением ! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх