Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2010, 00:12   #1163
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Чувашия
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11194 1.4 16V
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 dimon-da не успел проявить себя
Re: Помогите выбрать модель Калины

по сути калина не плохая. вот моя история с калиной. взял ее в январе 2008. в мае поехал на то1 с 2 проблемами - на щитке перестал моргать стрелка поворотника и зашумел выжимной. щиток по гарантии заменили. мастер послушал выжимной и сказал что надо менять, но на складе их нет и я должен приехать в след. раз. СТО от моего пристанища 150 км+работа. все некогда было. еду как-то из командировки, на улице морось, слякоть и бах дворник один перестал работать (ладно хоть пассажирский). звоню на сто. те мне - приезжай заменим привод в сборе. я вспомнил о выжимном и до кучи вписал в заявку. в назначенный день прибыл. сижу в клиентской зоне. подходит мастер и говорит что выжимной в порядке, а рядом с ним стоит инженер по гарантии (тот самый крендель, который мне на то1 сам сказал, что надо выжимной менять). они говорят что выжимной в порядке. я говорю что этого быть не может - шумит до ужаса. говорят сам послушай. завожу мотор и ................. полнейшея тишина. глушу мотор, потом опять завожу, играю педалью сцепления - все тоже самое. Мне говорят можем снять коробку и проверить. если выжимной дефектовый - заменим по гарантии, если нет 2500 отдаю. рисковать не стал. только выехал за ворота СТО опять шуметь начал............... Потом начались скрипы.............. Отечественный автопром надо обходить стороной,
dimon-da вне форума   Вверх