Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 20:25   #42
Тюменская ячейка
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Тюмень
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-48-038 Люкс
Сообщений: 64
Вес репутации: 13 Евгений1985 не успел проявить себя
Re: ПО для диагностики Калины/K-Line адаптеры - 1

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Это настройки для моего адаптера система 2000Sp.(данные настройки уже давно определил для своего типа адаптера ,когда выходит новая версия ,подставляю эти значения в новую версию и всё начинает работать сразу )
С ними диагностирую любые Калины ,Приоры и прочие Вазы с разными типами ЭБу и доп.оборудования!
данные настройки уже давно определил для своего типа адаптера, подскажи как определял? в ручную искал?
Сегодня попробовал ввёл цифры как у вас на скрине и попробовал нажать Подстройка иницилизации и у меня изменился TiniL/H на 19, я уж подумал что наконецто всё заебись но это только показалось, эбу ненашёл но зато всё доп оборудование нашёл решил поменять цифры в настройках у тут то всё начелось, нестал находить обсалютно все, делаю всё по умолчанию всё также ненаходит только подушки и абс, пробую сделать Подстройка иницилизации снова тотже касяк выходит что неможет связаться с эбу и нечего ненаходит! пробую тоже самые настройки вбить как у вас долго ищет и зависает! может проблема с адаптером и дравами? если адаптер то он бы вообще ненаходил но он находит в варианте по умолчанию! тогда дрова наверное?
Евгений1985 вне форума   Вверх