Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 13:24   #8
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 28
Вес репутации: 13 exdrun не успел проявить себя
Re: Машина едет прямо, руль левит

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Или мастер такой- не может выставить углы и соответственно руль правильно и ровно... или кузов поведённый... других причин нет... гришь же- колёса переставлял...
машину брал с салона,не бил.Если бы поведеный был бы,то мне кажется развал бы не выставился...я мастеру говорил про то,что зимой ударился о бордюр правым колесом,он сказал,что развал-схождение на правом колесе норм,а слева немного ушел (последний раз сход развал делал 30 тыс км назад)...моя беда в том,что я точно не знаю,когда он стал левить у меня...просто после того как ударился колесом,стал думать о том,что мог погнуться рычаг и тут как то обратил внимание на руль...но при этом и до развала машина ехала ровно,даже если газ на всю нажать к примеру на 4 скорости,можно даже руль не держать-прямо едет

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Так может так и с перестановкой колёс? Сам не переставлял... сам не мерял...?????????
Переставлял сам)тут врятли в колесах дело,потому что на зимней резине было так же

Добавлено через 2 минуты
а не могло от того,что ударился колесом,че-нибущдь в рейке на зубец перескочить?это вообще реально?и еще,может развал надо делать с заведенным двигателем (чтобы ЭУР работал)?просто на некоторых форумах пишут
exdrun вне форума   Ответить с цитированием Вверх