Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2018, 19:20   #35
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Самарская обл
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 169951 Opti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 12

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
Валтэки) установлено
%90 - да, валтеко подобное, т.к. оне самые дешовские, почти все установы пихают их
везде. пока ездиет и не доставляет неудобство - ездий на здоровье. далее как Олегу расписал - ремкомплект, епля с заменой, калибровка, еще поездиешь и на выкид ее...

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
претензии по надежности
я столько писал тебе конкретно ответов, что уже нет желания повторяться. ну раз ты такой умный, давай я тебя спрошу - для чего нужен редуктор в системе????

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
Олег, ващет в Донбассе живет
не ТЛТ????
Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
А если у него выбор: или то, что предлагают или ничего не ставить
ну там км 200 Ростов под боком, все можно найти. если надо поставить газ и не заглядывать туда 100 тык, можно поискать. если кажд 30-40 тык рампу перебирать - можно ставить набор УГ
Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
ОМВЛ какие то облегченные? Есть такие? Лайт, вроде как, не?
может и есть , я не в курсе. омвл на ступеньку лучше валтеков
Opti вне форума   Вверх