Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2020, 23:21   #55
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Реле обогрева заднего стекла с автоматическим отключением.

Цитата:
Сообщение от Dudins Посмотреть сообщение
http://shtat-dzr.ru/product.php?id_product=191
Знаем ,видели .Но там много НО ,но это уже технические моменты !
Ну и алгоритм придумали ,вот скажите зачем потом поддерживать подогрев ещё в течение 3х часов ,за это время салон уже прогретым становится ,и обмерзание стекла зависит только от % влажности в самом салоне .

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Не путай, все зависит от пряморукости. Достаточно повторить подключение по штатной схеме Калины/Приоры
Ну так повтори ,напиши всё в подробностях ,для этого и тема создана данная Возможно ,найдутся те ,кто захочет повторить этот вариант !
Ну а таких,готовых вариантов,я могу накидать сюда море ,я же не один кто такие девайсы создаёт .
Я же написал ,что сделано конкретно для К1 была схема ,и установлена на данное авто .
Ну а если кто-то и заинтересуется ,ну это уже пусть сам человек решает, нужно это ему, или что-то другое захочет туда установить !(Рабочую,максимальную и реальную схему одолжу безвозмездно !для тех кто с паяльником на ТЫ).
Попытка минимально снизить кАлхозинг при подключении сего девайса и не нарушать штатной силовой схемы управления (хотя ,реле К10 в К1 в МБ,- это бич .Каждое второе авто ,уже мною переделано на внешнее реле и предохранитель ,так как штатные оплавляются )
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх