Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 00:02   #45
Завсегдатай
 
Аватар для MikRSmile
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Белгородская обл. маленькая итальянская провинция
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Теперь на калинке
Сообщений: 464
Вес репутации: 254 MikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для MikRSmile с помощью ICQ
Re: Цены на Калину Кросс

Цитата:
Сообщение от OKLiK Посмотреть сообщение
Я в салонах спрашивал, кроссы с 106 движком поступят в середине или к концу марта, а если к этому времени еще и цену прыгнут, то то будет просто трындец, и так уже на 40т.р. дождался плюсом :(
Да сейчас целый семейный совет собирал. Озвучивал плюсы и минусы. Сравнивали кросс и универсал в люксе.
Как же тяжело все таки купить машину.
У кросса ценник на 12 тысяч меньше люкса. Но что мы получаем, а что теряем.
+кросса : сиденья удобнее, дорожный просвет.
-кросса : выбор цветов очень мал, внешний вид из за большого количества черного выглядит дешево.
спорным можно назвать обвес, вроде и плюс то что не покоцают на стоянке и может от веток спасет. но вроде и минус, так как крепиться через отверстия, и возможно там будет потом коррозия.

Универсал в люксе крут тем что выбор цветов больше, молдинги там лучше. Но сиденья хуже. В итоге из плюсов универсала для меня это внешний вид, все таки красивее чем кросс. Но сиденья хуже и просвет по меньше.

В общем в воскресенье поеду и посмотрю еще раз кросс в рислинге, пощупаю все и буду решать.
__________________
Калина хетч колумбийская зелень 2010г.в. Жены
Калина универсал кориандр 2015г.в.
013 номера на обоих
MikRSmile вне форума   Ответить с цитированием Вверх