Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 17:58   #983
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Еще раз про защиту картера

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Офф, конечно))))
Как-то у меня в голове не укладывается как автомобиль Лада Калина может преодолеть берёзу? Или любое дерево лежащее поперёк всех 4-х полос. Ствол должен быть сантиметров 30)))) В лесу на УАЗе я такие, конечно, переезжаю. Но на скорости, боюсь, даже УАЗовская подвеска останется на этой лесине)))))
Смотри простая арифметика. Береза была молодая ствол ну см 18-20 примерно. Клириенс калины ~17. Береза была повалена и местами продавлена такими же водятлами. Посему она превратилась в полешки, равномерно лежащие поперек дороги. Как бы об такой полежек я и приложился. Неприятно было. да

Добавлено через 1 минуту
djsse, вы так смело утверждаете про 30 см (почему не 40 не 60?) см в диаметре березы, таки у меня закрадываются подозрения что держали свечу дерево валили Вы
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх