Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 19:12   #987
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Еще раз про защиту картера

Цитата:
Сообщение от ММГ Посмотреть сообщение
Штатный,что вы называете, пыльник толщиной почти в 1мм железа и наверняка значительно смягчит любой удар. Единственный раз пробил крышку картера на М-412, когда в траве на неё поймал порядочный бутовый камень с острыми гранями. Там вообще ни какой защиты не было. На пятерке ловил удары туда не об острое, но от них оставались только вмятины, т.е. металл не сталь, не раскалывается, не трескается,тянется. Поэтому могу предположить, что пыльник дает приличную защиту приняв на себя первое касание приподняв передок и может позволить картеру по инерции перескочить препятствие.
Я,конечно не хочу это,но пыльник тебя точно не спасёт от камня
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Вверх