Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 23:25   #5
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2167 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от A.E.art Посмотреть сообщение
я писал как выбирал машину, уже два спеца подтвердили что пробег реальный. Поверь даже на машине 2011 года я сам смогу понять , что в на ней заявленных 40 тыров пробега или 80.
Извини конечно, но хрен вы определите вместе со спецами, реальный пробег. Я свою продал перекупам 2-х годовалую с 78000 пробегом (все абсолютно родное - резина, колодки менее 50% износа и т\д, кроме ремней, щеток стеклоочистителя и генератора). Перекупы, при проверке вынесли вердикт, что состояние авто как 30-35 пробега. И сидушки не продавлены. 50% пробега была трасса.
Вот так вот, просто покупатель не знает, как и где эксплуатировался авто. А 40000 пробега по городу равноцены 120000 пробега по трассе.
Набоков вне форума   Вверх