Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 16:19   #1095
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,215
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от sashko555 Посмотреть сообщение
Сравнил блин)))) Логан нам не надо!
хочешь сказать что кобальт другой уровень типа ?) смешно )) Кобалт по всем типам и подобиям под логан как раз таки и косит )) и подвеска и кузов и размер багажник. Разве что тольо на кобальте 1.5 а у логана 1.6.

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
При этом Коба все таки посвежее будет выглядеть.
наоборот какой-то дизайн не особо, уж по мне логан новый свежее выглядит.Видно конечно что логан бюджетка, особенно сзади, спереди получше дизайн аля старшие модели как все щас делают. Но как за еденицу товара единица денег если удастся довогриться с рено диллером по близко прайсовой цене, то явно выгоднее покупка чем кобальт. Я кстате чесно впервые даже слышу от вас что они там денег дерут много рено диллеры у меня ни у кого знакомых и у отца не было таких проблем когда покупали. Как по мне они все примерно одинакого работают диллеры все что лада, что рено, что фольц. Просто популярные модели недорогие дольше ждать надо очередь, особенно нужную комплектацию.
hoh! вне форума   Вверх