Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 10:33   #23
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ.

Цитата:
Сообщение от Ufemez Посмотреть сообщение
или нет.. этот вопрос с движками я тоже не понял, и задал его в соседней теме, но ЮК, к сожалению, не заметил его)) у меня например калина 2005 года, и движок тоже 21114
Все заметил, но "зашился " в делах в совете ветеранов , да еще в субботу провожал в последний путь своего соседа в деревне, где у меня дача. После 18 мая постараюсь разгрести эту кучу вопросов. Я же наизусть все не знаю. Требуются уточнения и разъяснения СПЕЦОВ. То ,что пишут часто в СМИ о ВАЗе и его автомобилях, бывает ,мягко говоря , полу-правдой и журналистскими домыслами...
Потерпите немного... С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Вверх