Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 12:02   #27
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ.

Цитата:
Сообщение от Ufemez Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но все же...

Вчера в прямом эфире на заводской радиостанции "ЛАДА -FM" я присутствовал ( участвовал) вместе с руководителем(от НТЦ )этих работ
Батищевым Василием . Ему задавали много вопросов про этот проект. Говорили мы в основном о "КАЛИНЕ". Так вот рядом за круглым столом сидел и еще один человек, который в эфир не выходил, участия в разговоре не принимал, а все время фиксировал информацию и молча "дирижировал" ходом передачи. На самом деле ИНФОРМАЦИЮ стали "ФИЛЬТРОВАТЬ" и я считаю это правильным. Меньше надо "ТРЕПАТЬСЯ" по новым разработкам. Надо качеством действующего производства больше заниматься...,
Работа над проектом идет полным ходом. Даже французы не мешают....
Вот пока и все. С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Вверх