Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2007, 08:01   #39
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
евгенийК, мне вакуумник поменяли без разговоров, не копейки не заплатила, только тормозуху пришлось купить.

Кароче, проблема толком не решилась, педаль болтается, периодически проваливается. 2 ра поехала на ВАЗ без блата, так такую очередину отстоять пришлось. Начальник ПТО лично катался на моей машине, но эта зараза себя как назло не проявила. Ну порекомендовал колодки поменять, поставила Ферродо. Блин, раи того, чтобы поменять колодки поменять, потеряла пол-дня времени. Капец кароче!

Думаю, придется внятные тормоза делать за свой счет. И в гараже Дяди Васи
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Вверх