Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 18:28   #15
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Mobil" - 3

Давыдыча я даже не смотрел, уже насмотрелся всякого бреда от мотористов которые мотор раскидать могут с закрытыми глазами а по маслам на основах срезаются, каждый своим делом заниматься должен ИМХО, кто умеет хорошо гайки крутить и руками работать - тот пусть в своей области дает советы, кто имеет образование и работает в сфере производства гсм - тот свои дельные вещи может посоветовать и развитие ситуации по ним огласить, по ценам я могу свой житейский уровень знаний припомнить - лохи каждый скачок валюты накупают оную на пике стоимости, в наваре банки, через пол-года никому нафиг эти масла не сдадутся и магазины их скидывать ниже покупной будут вынужденны, сейчас перед НГ специально спровоцирован рост валюты, после НГ будет такой застой на рынке что все эти дутые цены обвалятся.
А договариваться надо с друзьями а не с левыми товарищами с парковок которые ясен пень не пойдут на такое.
Заливку бетоном ям асфальта - это ты конечно отмочил, лучше-бы вообще не трогал, или договорился - асфальтовой крошки немного взял, пару ведер с мест ремонта дороги или заводов и с баллона наплавил. Бетон развалится у тебя еще в начале зимы, без армирования и на такой среде как асфальт он ничто, щебенка засыпанная в яму во дворе дольше продержится.
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх