Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2020, 15:23   #1007
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 244
Вес репутации: 2863 destin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для destin с помощью ICQ Отправить сообщение для destin с помощью Skype™
Re: Срочно нужен новый ЭБУ. Выбор нового ЭБУ - 1

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
да именно та ки было ,всё зависило от мотора ,если 8ми -Делфи ,если 16ти -БОШ
Все эти ЭДУ работали в составе с ДМРВ на входе !!!

Я думаю ,что приписка-10 это как всегда некий альтернативный производитель и есть (у нас в стране хватает рогов и копыт ,кто так и наровит влезть на КГ ВАЗ со своими рукожопными поделиями(откуда изделия ?-тут все и так знают ,но бюджет надо как-то пилить же ...) с припиской Иннавационные технологии )
Альтернативный, возможно. Но вот если рядом положить 126, 127 и 127-10, то с первого взгляда отличить 126 и 127-10 невозможно, а 127 совсем другой. Учитывая что 126 это Бош, можно предположить лицензию на производство. Поскольку они как близнецы братья, я дырочки на крышках сравнил - один в один. сам корпус совсем чуть-чуть отличается. Т.е правильнее было бы 126-10))

Добавлено через 3 минуты
И ещё разъёмы: на 126 и 127-10 два ряда по три со смещением, на 127 - 6 в ряд
destin вне форума   Вверх