Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2020, 22:27   #195
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы вентилятора (основной/кондиционера) - 2

[QUOTE=Peacemaker;7056952]Для начала, проверить, какую температуру показывает БК при сработке вентилятора.
115-118! Вы накуренные что ли?! горе-прокладки! Время сентябрь! на улице +36!

Добавлено через 3 минуты
Значит, по поводу своей калины по БК "штат" я поставил начало сработки вентилятора 99С и у меня нет низкой или верхней скорости! Срабатывает всегда одна скорость и охлаждает до 95С!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
Никуда не копать. Захочешь дать совет <.......>, кучу дерьма только в ответ и получишь. Модераторов прошу мой пост удалить
поэтому, если не знаешь 100% лучше молчать с дивана! я тоже знаю, но сомневаюсь , поэтому советуюсь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
Frostt, на твоём фото 106 гр. , Нормально для работы вента на январе
брехня!

Добавлено через 4 минуты
недавно поменяли датчик температуры, но дешевый за 150р.
Поменяли сегодня ДМРВ на....-116 бош. Троить и пердеть перестала, какой-то диванный идиот туда поставил 037 ДМРВ!
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх