Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 23:02   #19
Совсем как дома
 
Аватар для kalina 47rus
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Лен.обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 888
Вес репутации: 33 kalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: долго идет ПТС

Меня когда киданули на 240000 ,и я все ждал и ждал так называемый птс.У знакомого юриста по совместительству аварийного комисара спросил про птс.Автоваз выдает птс и вписывает туда салон в который она например идет.И все.Птс приходит в салон паралельно с машиной и потом они там вписывают меня и когда я приду в гаи ставить ее на учет,вот только тогда ее проверяют по линии гибдд.А так ее как бы еще нет.Поэтому и варуют новые тачки без номеров.Птс замутят новую и вперед.А сам об угоне заявляешь а она еще в базе данных не висит.Я ждал 2 месяца и машину и птс и чего только не придумывали.Потом решился вопрос через телевидение и ментов.А раз договор они просрочели то пиши на расторжение договора.Внизу их бланка рукой допиши,что если в течении 10 суток мпоявится данный автомобиль,то я согласен его приобрести за цену указанную в моем договоре.А то потом в их договоре может выплыть,что якобы ты отказываешся от покупки авто и деньги или какой то процент остается у них.Меня спасла еще и эта запись.Я от авто не отказываюсь и они невыполнили свои обязанности.У тебя двойной плюс будет.Обязательно копию этой бумажки.Все бумаги сфотографируй и все на диктофон записывай.Про диктофон им не говори.Если хочешь послушать мои записи с автосалоном,то скинь свой емаил.В салон бери с собой обязательно какого то знакомого.Если что будет посторонний свидетель.Желаю удачи.Если надо телефоныт телевидения,то могу выс лать.В каждом регионе есть представители.
kalina 47rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх