Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 18:16   #25
Постоялец
 
Аватар для буяпон
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 44
Автомобиль: Tойота Карина
Сообщений: 387
Вес репутации: 16 буяпон не успел проявить себя
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Пламенное здрасти ВСЕМ!!! Давно не заглядывала, и даже сознаюсь честно соскучилась:wink:
Как вы тут поживаете? Гляжу в отпуск народ собирается....
И в связи с этим сразу вопросы (правда сейчас кое-кто начнет ругаться, что типа не по теме форума и тогдалее и тому подобное.... но на ворчунов внимание не обращаем )

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
В общем, планируем отдых в Приморье, конкретно - турбаза "Дубовый ключ", залив Витязь.
За приглашение огромное спасибо! А по подробнее можешь рассказать? Ссылочки почитала, но информации катастрофически не хватает! Ты сам там раньше был? (Сразу заранее извиняюсь, я с географией не дружу вообще) Это как я понимаю морская бухта? Какие там пляжи? Как температура водички? Почему народ в основном выкупил август-сентябрь, а июль свободный? Чем там народ занимается кроме купания? Как это далеко от Хабаровска? Информацию можно в личку, а можно и открыто, я думаю это не только мне интересно! Заранее спасибо!

И вообще, люди добрые делитесь, кто что может порекомендовать в плане отдыха??? Чтоб было не дорого, но при этом достойно!
У меня есть адреса гостиниц в Сочи и в Анапе. Действительно хорошие места (цены ниже чем турбазы на Байкале), если кого интересует, обращайтесь подскажу! Есть адресок пансионата на Байкале, с бурятской стороны, баргузинский залив! Место потрясающее, но там не дешево:(
И опять опережая критиков, оправдаюсь,"да, не по теме форума, но летом я думаю эта тема интересна всем"
буяпон вне форума   Ответить с цитированием Вверх