Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 17:38   #464
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25741 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада калина и FIAT ALBEA!!!

Цитата:
Сообщение от sigsigl Посмотреть сообщение
Нормально- если могу купить в Екзисте недорогую деталь, вместо того чтоб кормить дилеров- это значит я бедствую, не имею денег на содержание? Странная логика, Зазеркалье, перевернутый мир. В Екзисте море деталей и покупать их у дилера или где попало в магазине( на заказ в том числе) - это просто неумно.
Согласен, если гарантия закончилась. Потому удивлен, что для лад на Экзисте по сути ничего нет (или я просто не проверяю?).
Кубра вне форума   Ответить с цитированием Вверх