Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 09:42   #13
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина или Пежо-408

Цитата:
Сообщение от БВ Посмотреть сообщение
Немного помягче, шумка лучше. Машина классом выше. Но по соотношению потребительских качеств и цены - Калина лучше.
/trololo on
Когда будете менять 408-го на К2?) Раз она лучше))
/trololo off

Я вот на Астре дверь коцнул при парковке немного о цветочную вазу во дворе (нафиг их поставили, итак не проехать) и на неделю пересел на свою К1 9-го года, это жеееесть)) Завтра забираю Астру из ремонта, мелкую вмятинку выправили, царапинку подкрасили, говорят даже не увидите ничего - идеально вышло, так уже часы считаю, едешь в Калине как на телеге, а ведь после 2105 мне Калина нравилась)))

Всё в сравнении познаётся. Но для себя я решил одно, машину надо брать самую дорогую из тех, которые ты себе сможешь позволить не напрягаясь. Принцип "разумной достаточности" тут не работает. Чем дороже - тем объективно лучше.

Последний раз редактировалось nsNet; 27.12.2013 в 10:04..
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх