Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 21:16   #29
Освоившийся
 
Аватар для T@NUSH@
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-1119 1,6 8кл.
Сообщений: 182
Вес репутации: 15 T@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном пути
Re: Сколько нодо зарабатывать, что бы купить Калину ?

Цитата:
Сообщение от magnezi9 Посмотреть сообщение
Стоимость ОСАГО и КАСКи сильно зависит от региона. К примеру в Москве это около 5-6т.р. и КАСКа около 40т.р. + транспортный налог + оформление в ГАИ + в Москве сервис ваза в разы дороже чем в Тлт,Рязани (судя по форуму москвичи отдают в среднем 6т.р. и на крупных ТО выше десятки тыров) + омывайка в городе уходит значительно больше + бенз в городе с плотным движением тоже больше расходуется. Ну и музычка, саб, тонировочка в круг пятерочкой, антены, ксенон и тд. Одни расходы с этими авто ((( Да и не забываем что как это ни горько, но лада за первые 2-3 года сильно теряет в цене (((
Если машина не взята в кредит, то КАСКО-дело добровольное. По поводу бензина - это у каждого своё. Я езжу каждый день - пробки в городе есть, но не как в Москве, конечно. Заправляю 95, уходит 2000-2500руб. в месяц на бензин. Насчет омывайки - не знаю, это тоже у каждого своё. А "музычка, саб, тонировочка в круг пятерочкой, антены, ксенон и тд." это на мой взгляд лишнее. Мне достаточно заводской тонировки, штатной оптики и магнитолы Пионер.
__________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала сам улыбнись жизни.
T@NUSH@ вне форума   Вверх