Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 00:29   #47
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Низкая квалификация "мастеров" у диллера.

Сегодня приехал к офф. диллеру.Попросил сделать,чтобы количество оборотов руля было одинаковое от нулевой точки.Не по гарантии (хоть машина и гарантийная),а за деньги.
Влево два оборота,а вправо два оборота и еще 30-40 градусов.Это я мерял,обмотав руль мерной лентой и отметив точки.
Загнали машину к развальщику.Тот все проверил по датчикам и сказал,что сделал.Я напомнил ему,что нужно сделать правильное количество оборотов руля.Тот пошел куда-то,посовещался,вернулся и сказал,что все нормально и так должно быть.Я дошел до директора.Тот тоже начал утверждать,что так и должно быть,предложил в ихнем автосалоне проверить ЛЮБУЮ Калину.С инженером проверили все ТРИ машины что у них были.И на всех одинаково что влево,что вправо.Пробовали и с выключ. движоком. Директор уехал. Я оплатил в кассу,но в заказ-наряде написал,что качеством работ недоволен.Меня поставили перед фактом:или на новом бланке пишу,что доволен работой или мне не отдают техпаспорт на машину.Ругался целый час.В итоге пришлось подписать и только тогда отдали техпаспорт.Ну,еще предлагали деньги вернуть,а я им чек.
Но я ругался чтобы СДЕЛАЛИ,а не в деньгах вопрос.
В дальнейшем разговоре они признались,что ихние слесаря НЕ УМЕЮТ регулировать руль.
"Мастерам" лет по 18-20.
.................................................. ................
Неужели они не проходят хотя бы минимальное обучение и аттестацию ?
Получается,что ВАЗ может дать статус диллерского центра ЛЮБОМУ кто согласится продавать ихние машины ? И при этом ЗАСТАВЛЯЕТ все работы выполнять только у офф. диллера.Иначе слет с гарантии.
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх