Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 10:40   #49
Совсем как дома
 
Аватар для mikha57
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 872
Вес репутации: 124065 mikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Черный и белый список торговцев шинами и дисками

Цитата:
Сообщение от dimitriy Посмотреть сообщение
Похоже тему пора переименовать.Например "где дешёвые колёса?" или "Какой магазин лучше?". А по теме ,какие колёса как себя ведут почти никто не пишет.У меня лето- штатные Росава-49 отходили два сезона, может чуть жестковаты, и давление любят 2.2, на меньшем равномерно трутся края.На зиму поставил Гудьер 175х65хR14 ультрагрип экстрим(шипы). Как сказали в магазине пр-ва Польшы. На мой взгляд хорошая мягкая резина, хорошо чувствую при переходе с лета на зиму.За полтора сезона потерял 2-5 шипов на каток, да в некоторых шипах то-ли стёрлись, то-ли вылетели сердечники.Проходимость отличная по любому снегу сантиметров до 40.
Вопрос: шипование можно восстанавливать?
Диски летом родные литые, зима- железо 2110.
Зимние колёса балансировать стоит? Езжу 98% по городу, да и дороги в Смоленске такие, что понять что с колёсами что-то не так невозможто.
Я дисбалланс летних колёс только в Питере на гладкой дороге заметил.
Всем удачи. Пишите о колёсах.
Нетшипы не востановить. У меня 4 шипа подряд вылетели(Кама), балансируются с трудом. Резине второй сезон.
__________________
[/url]
mikha57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх