Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2019, 18:38   #24
Забанен
 
Регистрация: 03.09.2019
Адрес: +-
Пол: Мужской
Автомобиль: -+
Сообщений: 26
Вес репутации: 0 PivBar371 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPivBar371 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPivBar371 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPivBar371 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPivBar371 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPivBar371 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPivBar371 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPivBar371 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPivBar371 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPivBar371 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPivBar371 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АНТИГРАВИЙНАЯ ОБРАБОТКА ПОРОГОВ

сегодня за четыре года я третий раз покрасил пороги. первые два раза по гарантии, второй раз сделали с шагренью с заходом на крылья. ну это не страшно и не портит вид. так вот, шагрень слева продержалась 2 года в невидимой части порога, в видимой нормально, справа пока держится. сегодня зачистил немного ржи, и кисточкой простой краской для батарей, что осталась от покраски дома. я уже не знаю что с ними делать, ничего не помогает, абсолютно. ни замена брызговиков, ни покраска какая то специфическая. а может пленкой затянуть?
завтра подсохнет, залью прозрачным антигравием. надеюсь на год хватит...
PivBar371 вне форума   Ответить с цитированием Вверх