Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2006, 12:19   #36
Втянувшийся
 
Аватар для Инорь Н
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 233
Вес репутации: 18 Инорь Н не успел проявить себя
Dreamer
У меня одновременно и тезис и вопрос!!!
Я что-то (может не внимательно) на форуме и в частности в данной теме, не увидел ни разу рагзовора (обсуждения) про распорки стоек передних/задних, о стабилизаторах, о поперечинах (усилителях) щитка передка и т.д. на калину.
Я не думаю, что эти вещи уж так сильно относятся к профессиональному тюнингу. А ведь они (на основаниии коллег-водителей и разных тестов из журналов) на двенашках явно оказывали положительное влияние на УПРАВЛЯЕМОСТЬ, КУРСОВУЮ УСТОЙЧИВОСТЬ. Сам до КАЛИНЫ этого не использовал, т.к. ездил ранее только на зубилах (от 08 до 2115) как новых так и б/у (на десятом семействе только как пассажир), но зубилы как Вы знаете - эталон управляемости (в сравнении в 10-тым семейством).
ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ТЕХ,КТО УЖЕ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ УЖЕ ПОСТАВИЛ И ЭКСПЛУАТИРУЕТ НА КАЛИНЕ.
Сам же я УЖЕ ЗАКАЗАЛ В "ЗАКАЗ-ДЕТАЛИ" ПОПЕРЕЧИНУ ЩИТКА И РАСПОРКУ СТОЕК - КАК ПОЛУЧУ - СРАЗУ УСТАНОВЛЮ ОДНОМОМЕНТНО И "БУДЕТ МНЕ СЧАСТЬЕ" (надеюсь).
__________________
Калина - лучше 10-12, но... OPEL ASTRA Sport Tourer J в комплектации: 1.4Т АТ - ЛУЧШЕ, по любому.....
Инорь Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх