Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 20:35   #14
Бывалый
 
Аватар для Eddy
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,324
Вес репутации: 7879 Eddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Н
Как резюме, в первую очередь для себя, если бы выбирал среди всего вышеперечисленного, взял бы однозначно ФПС. Пусть жестковат, пусть шумен на высоких оборотах, но машина реально собранней всех остальных, за рулежку готов простить ей многое. Мнение свое не навязываю никому, и затевать холивар по типу японско-немецкого срача тож не собираюсь. Каждый выбирает сам, кому-то важнее комфорт, надежность там, дизайн, кому-то управляемость...

Короч я за немца!
Спасибо! Наверное так оно и есть, только я на к-2 не заметил какого-то рева резонатора, все как и на К-1. Фактически это К-1 с АКПП и измененной подвеской. Шумка не изменена и двигатель шумит таки, да и шум из арок достаточно сильный.
Вот еще бы калину с новой подвеской затестить, насколько она реально новая и шкода рапида проверить
А если ездишь - город и трасса и глубинка, то что выбрать? Я бы не назвал такой уж глубинкой Тверскую область, но дороги там местами...
И Рио с Полоседаном на акпп хорошо бы тоже потестить для полноты картины!
И у Рио вообще нет ESC/ESP...вот...
__________________
Был калиновод, стал опелевод, но корейцев так и не полюбил :)))
Eddy вне форума   Вверх