Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 14:05   #35920
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 35

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Вы не думайте что я там потребительский террорист какой то и хочу поиметь ВАЗ но правда машина начала доставлять существенные проблемы которые могут привести к печальным последствиям (как для меня так и для окружающих) и хочется чтобы ВАЗ/ОД как то их устранили (желательно по гарантии) либо ну будем разрывать ДКП.
Именно террорист)))) Ты знал что берешь , а сейчас хочешь бабло назад!
Хотя все правильно, 45 в году не так уж и мало чтобы мозги людям иметь.Цена на тачки как нормальные за рубежом, пусть и сервис соответствует.
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх