Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2022, 19:25   #409
Гений форума
 
Аватар для Alex 31
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: г. Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 10,758
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 459285 Alex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Салонный фильтр - 3

Андрей710, ведь можешь в сложившейся ситуации поднять настроение. Твои коменты просто огонь))) А по фильтр в белмаг на грантофоруме отписался Шурик, что брал его: "
Я брал. Ну поездить норм. Хотя его немного выгибает (корпус бумажный форму не держит) и как будто с боков щель будет, но вроде уплотнитель держит. Корпус сильно жидкий.
И сама фильтрующая ткань как то скукожилась - в общем я позже нашёл салют и уже конкретно старался его брать.
Но за неимением лучшего и в качестве салонного вполне можно, думаю на уровне ощущений разницу не увидеть."
Вообщем возьму на пробу, или как пишет Андрей 710 тут не до жиру, быть бы живу.

Добавлено через 26 минут
[QUOTE=Андрей710;7132996
зы: если старый был в плаcтиковой обечайке НЕ выбрасывай ,потом будешь радоваться ,когда узнаешь как в него вклеивать безкорпусный элемент [/QUOTE]
Лежит у меня рамка еще от заводского фильтра.
Alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх