Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 12:14   #19
Рязанская ячейка
 
Аватар для walun
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 941
Вес репутации: 47 walun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Возмещения по Каско

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
вроде бы и есть за что судиться...
Пиши в личку, если что, юриста подкину)) Я тоже работаю в страховой и тоже считаю что если урезают надо судится.


Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
я не собираюсь СК кормить за так, за свои 15 тыр инженера в месяц. у вас все риски заложены перезаложены. ОСАГО вообще курам на смех.
ОСАГО и КАСКО не перезаложены, перезаложены только крупные договора


Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
вот с него бы вы (СК) и возмещали всё. и ему УРОК отличный. так вы в суд то не пойдёте, зачем вам гемор такой...
Если ДТП было оформлено, ток к нему 100 % регресс будет выставлен


Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
ещё скажи, что они себе в убыток работают
По ОСАГО и КАСКО фил. лиц практически у всех в 0 выходит, но это же бесплатная реклама
walun вне форума   Ответить с цитированием Вверх