Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 22:08   #4
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Поехали


Цитата:
Сообщение от VAZ_11193
У калины (любого современного ваза)
Какого любого современного ВАЗа ? Назови перечень "современных" ВАЗов.
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193
Нет предела совершенству , зато есть некие параметры соответствующие критериям комфортного перемещения задницы после достижения которых дальше улучшать не имеет практического смысла.в исправном состоянии эти параметры достигнуты.Смысла их улучшать нет.
Конечно не имеет. Калина это "совершенный" автомобиль, купить который мечтают многие в мире...Ведь лучше его - только Мазератти, Феррари, Ламборджини. Хотя нет, это же итальянцы, а они по мнению местного болтуна и "всезнайки"
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193
Только не у французов.
Хуже них только итальяшки с америкосами.
оказываются совсем хламом. А мужики то не знали...(с)
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193
А если накинуть еще 30тыр на доработки (шумка , ГП без воя, поршни по горшкам, сцепу крафт/люк/саш) то и вовсе.
Ну да. Нужно купить кузов Калины и пройтись по магазинам и докупить набор "Сделай сам автомобиль"

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193
Все дальнейшие улучшения комфортности собственного передвижения это чистой воды понты.Необходимости такой нет.
Однозначно нет. Я тоже считал так, когда имел ВАЗ 2107. Потом с удивлением обнаружил, что ВАЗ 2109 лучше. Но ты то не обнаружишь, Калину купил ведь ради понтов поди. Мог ведь ездить на 9-ке и писать, какие здесь все ло.и (тьфу ты,недальновидные), переплатили за мнимый комфорт, купив Калину .

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193
Я перкрасно знаю
Кто бы сомневался...
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193
что на скорости 120 в калине можно разговаривать вполголоса.Большего мне не надо.
Большего ты пока не заработал...

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193
Сцепление у меня на одной люк на другой вис и что?
Да люк мягче но и вис очень даже неплох , всем телом с разбегу наваливаться не надо.

Я знаю что бывает лучше , и на таких машинах приходилось ездить.
Но на них у меня никогда денег не будет.
За цену калина*2 их не купить.
Мы верим тебе, о великий Лама.
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193
Считаю что покупка чего-то получше калины это только вопрос наличия лишних денег.
Уфф, кажись он протрезвел...

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193
Имею веские доказательства.

Покупая машину получше НИКТО И НИКОГДА не выбирал ее по параметрам за котороые он ругал вазопром.
Неа, не протрезвел... Посмотри голосовалку хотя бы и проанализируй, если умеешь...

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193
Те всем плевать на мягкость сцепления , шумность кпп , дизеление.
Никто не сравнивал дизеление авео и логана.
А оно разное и оно таки там есть если внимательно подойти к делу.
Конечно не сравнивал, потому что у Авео нет даже намёка на дизеление. Готов поспорить на 1000 $ + стоимость перегона проигравшей стороне моего бывшего Авео. Пусть хозяйка новая его хоть заработает на болтунах )))
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193
Выбирают по совершенно ДРУГИМ критериям.
В основном по цене , цвету и размеру.

Те на самом деле машина должна нравится.
Это первая и она-же окончательная причина выбора.

Мне нравится 8кл калина
.
Даже купив в будущем что-то получше одну из них оставлю себе.
Скорее всего универсал.
Ну наконец что то от чистого сердца написал. Вот тут я согласен. Нравится человеку авто, это и есть причина его покупки. Даже этих хреновых итальяшек, всяких Феррари и им подобных...
ernest08 вне форума   Вверх